Список форумов Виртуальный город Большие Васюки
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Виртуальный город Большие Васюки

гипноз

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Криминальное чтиво
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pussy Cat

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 18:07 pm    Заголовок сообщения: гипноз Ответить с цитатой

Дочь моих знакомых сегодня с этим сталкнулась...Стоит себе девушка 17-ти лет на остановке, ждет маршрутку...Подходит цыганка и успевает лишь сказать: давай погадаю..., дальше девушка не помнит как отдала 5тыс.рублей и все золото, что на ней было...Мать ее рассказывает: Звонок в дверь, иду открываю...стоит дочь просто в отрешенном состоянии, ели расстрясли...Очнулась и давай плакать, рассказывать, что помнит...вобщем истерика случилась... Вот такое бывает Грустный Что делать и как не попасть в такую ситуёвину Shocked наверно не стоит заговаривать и смотреть в глаза... 8-)

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Pussy Cat Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 19:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое дело. У нас пару лет назад на последнем звонке в элитной гимназии так же с девушек драгоценности сняли, с выпускниц. Тоже цыганки, очнулись девочки под железнодорожным мостом, без украшений. Вы может не поверите, но спастись можно, один из способов защиты - мат. Они используют методику которая называется эриксоновский гипноз. Если согласны подождать до завтра, то я кое что напишу, я скачала и распечатала книгу про этот гипноз. Как ему противостоять. Книга в комнате, а там уже мама спит. Завтра обязательно выложу. Они используют слова сложенные в фразы, которые при правильном произношении и завладением внимания погружают человека в транс или сумерочное состояние. Как только они начинают говорить, надо сразу разбить резкой фразой их монолог- бормотание.

Pussy Cat

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 19:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы почитала с удовольствием Улыбка

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Pussy Cat Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 19:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они не только через взгляд воздействуют, еще через слух, через прикосновения. У меня как то раз цыганка вырвала прядь волос, накрутила на палец что то шепча и сказала- порча на тебе, дай мне на откуп, я сведу её. И всё это ни с того, ни с сего. Она просто шла мне навстречу, потом резко за концы волос схватила и резко рванула. Я прям опешила. Потом обложила её трехэтажным матом. Она стала проклинать меня, но на эти проклятья не надо обращать никакого внимания. Это слова, и ничего больше. Меня одна бабушка еще в детстве научила как отвечать, когда тебя проклинают или всякую гадость желают. Я этой цыганке и сказала это. Сказала - на твои слова кошка не рассериться. Смеется прошу прощения, но так правда надо говорить. Они делают посыл словесный, а эта фраза его отбивает. И еще сказала ей - быть тебе сегодня битой, никого не сегодня не облапошишь, курва. Она стушевалась. А потом я в книге прочитала, что я сделала вообще всё правильно. У них грубо говоря работа такая, у цыганок. У меня есть знакомые цыгане, они хорошие люди, просто принято у них так делать. Пока живут на свете дураки, обманом жить, нам стало бы, с руки.

Pussy Cat

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 20:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не подумашь, что это может каснуться лично тебя. Мне муж тоже говорит мол посылай на х..! и вобще, если видишь, что подходит сразу вали и не слушай! Смеется

Sofi

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 20:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dezdemona мне тоже всегда так говорили..

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Sofi Отправить личное сообщение
Кроха

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 21:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже будет интересно почитать, но как оказалось я тоже интуитивно поступала правильно! Ко мне несколько раз подходили цыганки, я видела как они рядом людей до маразма доводили, те доставали сами кошельки и они там брали что хотели... Меня это удивляло...А ко мне когда одна такая красотка подошла, у меня уже внутренний настрой был агрессивный... Думаю- фигушки ты у меня получишь... Смеется Она мне - давай погадаю, всю правду скажу, я на нее как рявкну- а давай я тебе погадаю, тоже тебе щас про тебя всю правду матку выложу... Она обалдела просто!! Потом говорю, чеши отседа по добру по здорову, пока я добрая..Она видать усекла что меня просто так не возьмешь, молча развернулась и ушла, я правда при этом фигу себе тихонечко скрутила и молитву быстренько прочла, мало ли.... И так уже не один раз.... Помогает!!! Смеется

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кроха Отправить личное сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, лучший гипноз - это карате, а лучшее карате - это оглоблей по башке! Смеется
Нашла я книгу. Только там одно из другого вытекает, смысла нет куски писать - вообще каша будет. Называется она " Оружие - слово. Оборона и нападение с помощью... ( практическое руководство ) Александр Котлячков, Сергей Горин. 2001 год. Где я её нашла в сети - убей бог не помню. Мне брат её скачал и распечатал.

Кроха

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 21:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, интересно было бы почитать, но руководство к действию мы уже приняли))))))) Смеется Ни сантиметра врагу)))))))))

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кроха Отправить личное сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 23:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там сто пятьдесят страниц. Я стала было писать. Но смысл вообще потерялся. Правда. Как обрывки. Они там не просто учат противостоять, но и учат как самим это делать. НЛП, гипноз. В доступной форуме, с чувством юмора написано.

Кроха

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 23:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще интересно стало- каждый человек подвержен гипнозу или нет?

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно у каждого есть свой порог к воздействию на психику. Кто то в большей степени, кто то в меньшей.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Криминальное чтиво Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: