Список форумов Виртуальный город Большие Васюки
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Виртуальный город Большие Васюки

А Вы сталкивались?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 15:48 pm    Заголовок сообщения: А Вы сталкивались? Ответить с цитатой

Вот такая история:
14 февраля шла к сестре на работу. Вот практически дошла, оставалось только перейти через дорогу.Останавливается машина...Мужчинка лет 30 предлагает посетить салон его машины... я долго отказываю , так как мне только нужно перейти через дорогу.... после долго выяснения я все же села в машину....(мотивируя себя: что может случиться на улице белый день да мужик нормальны...)...подвозит он меня Смеется на ту сторону дороги(просто развернулись)... разговор был не долгим ...
обменялись номерами и договорились еще раз встретиться.......

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кошка Отправить личное сообщение
Кошка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 16:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этот же день я забирала дочку с садика, он как раз в это время позвонил и предложил отвести нас домой....(кто же от такого откажется )
по дороге разговаривали о работах.... так закончилось наша вторая встреча, он отвез нас домой ,я сказала спасибо,хлопнула дверью и ушла....

Вот с того времени он периодически звонит, рассказывает мне о том как он хочет меня увидеть (но ничего у него не получается сделать)
*забыла сказать он женат
эти звонки бывают в периодичностью месяц или два...

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кошка Отправить личное сообщение
Кошка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 16:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я прекрасно понимаю, врядли будет еще одна встреча...
И каждый раз когда он спрашивает когда у меня выходной ...мне просто хочеться расхохотаться..... с выходными история таже......ну все время они выпадают не в подходящий момент....

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 17:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты сама то хочешь встречаться с ним? Или как? Я не поняла чего то.

Кошка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 18:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело не в том хочу ли я.....
вопрос заключаеться в том,( он четко понимает ,что между нами ничего не будет).... зачем он продолжает мне звонить..... ?

много текста и никаких действий Question

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 15:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка, ну секса наверно хочет. Чего тут думать то. Охоту он на тебя открыл, ты ж ему отказываешь, вот он и названивает.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Женский клуб Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: