Список форумов Виртуальный город Большие Васюки
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Виртуальный город Большие Васюки

девоньки, какое я платье сейчас купила!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 16:17 pm    Заголовок сообщения: девоньки, какое я платье сейчас купила!!! Ответить с цитатой

в ВОСТОРГЕ! Embarassed Правда с опаской жду мужа домой. Потому что платье совершенно не практичное, и деньги вообще то были отложены им на новую дверь. Embarassed Но оно с витрины мне шептало - я твоё, купи меня!!! Я пошла домой, взяла деньги и купила.

Кошка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 17:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер !!!!! молодец!!! платье покажи... интересно жуть!!!!

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кошка Отправить личное сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 17:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему понравилось!!!!!! И он даже не пи(((дел! Shocked

Кошка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 18:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised так это здорово!!!!!
а какие коменты сказал в сторону платья?

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кошка Отправить личное сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он на комплименты не мастер. Сказал что платье классное и чудно подходит к моим глазам. И что я в нем воообще. Вот поорать - он слов не жалеет! ))) Я фото 22 выложу. После утренника во всей красе. Я в нем дома погарцевала и повесила в шкаф. Теперь блин к каждому утреннику в садике надо будет наряд покупать. В одном и том же не появишься. Дурной тон. Воспитатели конечно не все наряды покупают. Зарплата маленькая, не разбежишься. Я когда не замужем была, тоже покупала редко. В основном на такие мероприятия стреляла у подружек. Эх, тяжела ты доля воспитателя. Понятно, что родители приходят на утренник смотреть на своих детей, а не наряды воспитателя. Но вот был утренник в другой группе. Воспитатель как моль бледная в каком то затрапезном костюме. Прям жалкое зрелище.

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 21:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе именно платья не покупала уж точно года четыре. Последнее платье, которое я купила, это было маленькое черное платье, подружка из Италии привезла. Я как то всё больше в джинсах или мини юбках ходила. Работа была другая почти шесть лет. Я уходила из садика. На Новый год только наряды надевала. А так больше и некуда.

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 21:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому прям событие. Теперь предстоит еще к Новогоднему утреннику покупать. И так далее, по календарю! Красота! ))) На рынке когда точки были - не до нарядов было. В развлекательном комплексе когда работала - костюмы. Нет, всё таки хорошо что я в садик вернулась.

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 0:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Женский клуб Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: