Список форумов Виртуальный город Большие Васюки
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Виртуальный город Большие Васюки

2100?! Воджи будущего....

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » О серьезном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 23:46 pm    Заголовок сообщения: 2100?! Воджи будущего.... Ответить с цитатой

Прогулка по центру большого мегаполиса.....
Что за поколение растет на наших глазах?! («люди » в возрасте от 13-18 лет)...

Сегодня днем прошла по центральному проспекту моего города.*( о моем городе говорят: Днепропетровск не первый город Украины ,но и не второй)..Индустрия, развитие, новшество, креатив, тусовки ...
Вот вышла с работы, иду...весеннее солнышко пригревает...эх весна....
я не могу сказать , что у меня есть с чем сравнивать ,как это делают наши родители и прародители...но тем не менее , то что я увидела мне очень не понравилось.....
Первое , что бросилось в глаза ,это без полые существа которые и являются самыми распространенными жителями данной территории...
Я не говорю , ничего против индивидуальности и «ново мышления» (то бишь креатива)... но когда на встречу идет человек и пол его не понятен, начинаешь задумываться а наступит ли 2100 год ?вопрос риторический.....
У меня есть и пирсинг и тату, и одеваюсь по разному, вот только никогда в глазах встречного человека не прочту вопрос : «А ты мальчик или девочка?!»

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кошка Отправить личное сообщение
Кошка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 23:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда придерживалась той точки зрения , что между мужчиной и женщиной должны быть равные права., права голоса ... а за фразу : «Молчи женщина, твой день 8 Марта»- я вообще могла глотку перегрызть..... и в то же время (по моему) женщина должна быть женщиной ,..... мужчина -мужчиной.... Глядя сегодня в толпу я поняла , что яркие грани стерты...Парни носят такие локоны(не хаэра как у панков..нет!) именно шикарный каскад, который 100% уложен феном ,с применением средств для волос....а как вам одна краска для волос на двоих?!
И вообще , я за то что бы придумывали новые слова, как определить , особь мужского пола, который по возрасту уже как бы и не мальчик, парня-вроде перерос, но и мужчиной язык не поворачивается его назвать...?!
Парни стали более женственными ,а девушки по мужски сильны?! А если учесть , что все это поддерживается лейб лом «Унисекс», и снова вопрос так наступит ли 2100 год?!
Кто может возглавить 2100 год, если данное поколение , одето в форму унисекс, нос вымазан
амфитамином, а в глазах «шутеры»???

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кошка Отправить личное сообщение
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 20:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо за страсти то такие.... Shocked

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Садист Отправить личное сообщение
Кошка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все очень просто,я под впечатлением...и можете представить насколько сильно все это бросается в глаза... когда видишь толпу девочек сидящих возле главного ТРЦ (Торговый развлекательный центр),а подходишь ближе и понимаешь,что большая часть в толпах не девочки ,а мальчики которые очень похожи на девочек...вот

Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 18:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хотел спросить, а шо такое ВОДЖИ?

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Садист Отправить личное сообщение
Kapitanskaya Do4ka

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 19:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, у нас в школе учится в 7 классе..
Тоже не можем понять девочка это или мальчик...
Полненькая... парни говорят, что девочка, зовут Вера Смеется
Мне тоже кажется, что девочка.
И она обычная, не могу сказать, что косит под неформала...
Та ладно, все равно настоящих мужчин и женщин больше Улыбка

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Kapitanskaya Do4ka Отправить личное сообщение
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмо? Гот? А вы в каком классе учитесь? Wink

Kapitanskaya Do4ka

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 22:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже почти студентка Смеется

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Kapitanskaya Do4ka Отправить личное сообщение
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 21:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool на кого, почти учиться будете?

Kapitanskaya Do4ka

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 0:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это допрос?

Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool ага.... имя, фамилия, воинское зва... не... это не нада.

Нора Рай

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 21:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФ: Kapitanskaya Do4ka мадам, вы из Белгорода?))

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Нора Рай Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » О серьезном Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: