Список форумов Виртуальный город Большие Васюки
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Виртуальный город Большие Васюки

Матриархат & Патриархат
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Love and секас
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто должен главенствовать в семье?
Мужчина
50%
 50%  [ 6 ]
Женщина
0%
 0%  [ 0 ]
Я за равноправие
50%
 50%  [ 6 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 17:43 pm    Заголовок сообщения: Матриархат & Патриархат Ответить с цитатой

Итак, кто же должен главенствовать в семье? Женщина или мужчина? Или ві за равноправие....но ведь равноправие, єто тоже не всегда хорошо. Иногда нужно бістро принять важное решение.... Да и яркий пример равноправия СССР..... Смеется

Пы. Сы. Желательно объяснить свой выбор..... На же ж интересно.

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Садист Отправить личное сообщение
Тори

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно ж мужчина должен быть главным, а не подкаблучником.
Мужчина голова, а жунщина шея.
противно представить себе, что в семье капитан супруга, а муж хлюпик и сам ничего сдеать не может без нее :evil:

Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 18:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага...это как раз и подтверждает поговорка: Выслушай женщину и сделай по своему. Смеется
Равноправие, это хорошо, но в жизни так редко бывает...поэтому я голосовал за мужчин.

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Садист Отправить личное сообщение
Кошка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 22:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за равноправие.... просто потому,что Всего должно быть в норму....
я не помню кто именно это сказал (помню с уроков Истории):
(укр) " Влада розбещує, а абсолютна влада розбещує абсолютно"....
Хочется почувствовать себя за мужчиной ,как за каменной стеной...но иногда эта стена сильно давит и света белого не видно....

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кошка Отправить личное сообщение
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 23:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага...но все таки хочется быть за крепкой и надежной стеной.... )))

Кроха

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 0:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что в семье нет главных, это одно целое! Все должно быть пополам- и горе и радость, и принятие важных решений, и домашняя работа и воспитание детей, тогда жить легче.... Если карабкаясь на крутую гору двое не дают друг другу упасть, то обязательно достигнут вершины!

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кроха Отправить личное сообщение
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 0:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже на гору когда поднимаются, то впереди идет сильнейший....

Алиса

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 0:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за равноправие,ужасно не приятно видеть рядом с женщиной задушенного ее "авторитетом" мужа...И когда мужчина ставит себя выше тож не ошнь симпатично.И равноправие,мне кажется,вовсе не исключает что за мужчиной как за каменной стеной.В любом случае мужчина должен быть мужчиной,сильным и умным,а женщина должна оставатся женщиной,во всех смыслах этого слова,и стеной ей быть совсем не обязательно,и крепкие плечи иметь тож.В семье (в идеале) все должно строиться на взаимопонимании и взаимопомощи.И люди должны уважать друг друга,не пытаясь прыгнуть выше супруга.[/quote]

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алиса Отправить личное сообщение
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 0:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все красиво, но речь идет не о том, что обязательно ктото диктатор, а кто то раб...... Просто даже при равенстве в семье, кто то...хоть не миллиметр всеравно, главней, решительней, абсолютного равенства не бывает. Оглянитесь вокруг....

Алиса

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 0:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каких то ситуациях главней муж,в других жена.Быть всегда и во всем более "авторитетным" не реально....

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алиса Отправить личное сообщение
Кошка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садист писал(а):
Это все красиво, но речь идет не о том, что обязательно ктото диктатор, а кто то раб...... Просто даже при равенстве в семье, кто то...хоть не миллиметр всеравно, главней, решительней, абсолютного равенства не бывает. Оглянитесь вокруг....

Вот по єтому и задается вопрос.... Rolling Eyes

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кошка Отправить личное сообщение
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса писал(а):
В каких то ситуациях главней муж,в других жена.Быть всегда и во всем более "авторитетным" не реально....

Правильно, получаются своего рода -качели, но абсолютного равенства не может быть, потому что кто то силен в одном, а кто то в другом.
Ну и еще..... много зависит, от того кто и где из-супругов работает, сколько домой приносит, и работает ли вообще.

Алиса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна (как не прискорбно) доходы решают многое...Когда я получаю больше мужа,становлюсь психбольной! Хто в конце концов музчина в доме?Я штоль???

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За равноправие. Потому что решения должны приниматься совместно. И кто то по очереди берет в тех или иных ситуациях главенствующую роль. Только это всё должно быть сбалансированно.

Охотник
Быстрее ветра!!!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не а музчина начальника однака как ни крути:-)ага

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Love and секас Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: