Список форумов Виртуальный город Большие Васюки
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Виртуальный город Большие Васюки

Как вы оказались здесь?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Флудильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиса

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 22:14 pm    Заголовок сообщения: Как вы оказались здесь? Ответить с цитатой

Форум открыт совсем не давно,а народ прибавляется,что очень радует!!! Как вы узнали о нем? Кто подсказал? И как найти остальных жителей соты?

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алиса Отправить личное сообщение
КИСЮХА

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 22:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МНЕ НАТАША В АСЮ АДРЕСС СКИНУЛА......САМЫЕ МОИ РОДНЫЕ УЖЕ ПРИШЛИ....ЕЩЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ МАРГО!

Алиса

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 22:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Коля ей думаю скажет,подождемс Улыбка а кого еще кто хотел бы здесь видеть? Вот хоть что не говорите,а я хотела бы видеть здесь Порутчика,прикольный хоть и матюкливый жутко Улыбка

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алиса Отправить личное сообщение
Охотник
Быстрее ветра!!!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня Наталья привела и ошарашила Shocked а Марго я напишу адрес:-)

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИСЮХА писал(а):
МНЕ НАТАША В АСЮ АДРЕСС СКИНУЛА......САМЫЕ МОИ РОДНЫЕ УЖЕ ПРИШЛИ....ЕЩЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ МАРГО!

МАРГО я написала адрес. Она придет! По крайней мере обещала.

Охотник
Быстрее ветра!!!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я Марго тоже написал Смеется

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 14:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне про место где можно сделать форум сказал Илья Смилодон. Алла сделала форум. Потом пришли вы и внесли в него жизнь. Больше всего я скучаю и хотела бы видеть Сову, Поручика, Чибиса, Пепсибоя, Лапу, Salamandry, Волка, Валерича и Ларца, да да да - их! Хоть мы и бывало вздорили, но как их оказывается не хватает! Да всех не перечислишь, места не хватит. Вроде три года общались, с кем то больше, с кем то меньше, кого то просто читала. А вот и выяснилось то теперь, что оркестр состоял из разных инструментов и все они делали форум. Жаль что так произошло с Сотой, если это правда конечно. Надеюсь, что многие найдутся.

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 14:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас смех напал, вот думаю, рекламу дать что ли на популярном радио? Улыбка Улыбка ) или поедем всем составом на передачу Ищу тебя! Ржунемогу! Заодно и встретимся и после передачи Жди меня некоторые пойдут в передачу к Соловьеву К барьеру! LOL

КИСЮХА

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 14:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня гдето был телефон порутчика"!

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 14:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши мне его в приват. Из Казахстана легче дозвониться, нам код международный не надо вводить как у вас на Украине. Да и дешевле. Пойду я на фанк. Может там кого найду, в приват альбома загляну, вдруг туда кто написал. Я про Нежные прикосновения говорю. И адрес там выложу. Идея!!!

Poluks
Почётный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 16:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю знакомые все лица 8-) Привет этому дому)

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Poluks Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нора Рай

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драсти. А ты кто? Cool

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Нора Рай Отправить личное сообщение
Poluks
Почётный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 17:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мистер икс 8-) Икс как букву Х попрошу не читать)))

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Poluks Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нора Рай

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 18:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на Соте под каким ником ходил?

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Нора Рай Отправить личное сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 19:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poluks писал(а):
Я мистер икс 8-) Икс как букву Х попрошу не читать)))

Снимай очки, давай! Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Флудильня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: