Список форумов Виртуальный город Большие Васюки
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Виртуальный город Большие Васюки

Отгадай песню по описанию
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Играют все!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИСЮХА

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Отгадай песню по описанию Ответить с цитатой

Она предлагает официально оформить их отношения. И тут, оказывается, что этот неместный товарищ морочил ей голову. На самом деле он женат и имеет кучу родственников.

ДУМАЕМ!!!!!!!!!!!!

Кошка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 21:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked ничего себе!!!

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кошка Отправить личное сообщение
Алиса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 21:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миленький ты мой,возьми меня с собой,там в краю далеком буду тебе кем хошь! Эта?

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алиса Отправить личное сообщение
Алиса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 21:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миленький ты мой,возьми меня с собой,там в краю далеком буду тебе кем хошь! Эта?

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алиса Отправить личное сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно эта! Загадываю - она хочет замуж аж не может, но он категорически против до такой степени, что чтобы не идти в загс уничтожает свои документы.

Охотник
Быстрее ветра!!!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

укупник паспорт. она просится в горы и голос как у снежного человека;-)

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распутина, Отпустите меня в Гималаи? Да?
С неба падали небесные тела, чтобы перебраться на другой берег был необходим этот человек вместе со своим приспособлением для переправы на другой берег, потому что без него нет надежды.

Алиса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разлук так много на земле,и разных судеб,надежду дарит на заре паромщик людям..То берег левый нужен им,то берег правый..Влюбленных много, он один у переправы... Там было исчо шота за упавшую звезду у рощи..Паромщик вопчем,пральна? Загадваю....Музчина мечтает жить в гареме,но его напягает наличие проблем,и главное родственников "гарема"...

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б я был султан?
Загадываю - его привлекали к сельскохозяйственным работам, но он не смотря на то, что любил хорошо покушать, постоянно отлынивал ссылаясь на то, что это не входит в его учебную программу. ( О как завернула, сама обалдела! ) :D

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 20:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б я был султан?
Загадываю - его привлекали к сельскохозяйственным работам, но он не смотря на то, что любил хорошо покушать, постоянно отлынивал ссылаясь на то, что это не входит в его учебную программу. ( О как завернула, сама обалдела! ) :D

Алиса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 20:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прафда завернула! Обзавидавалася я пряма такой фантазии! Антошка? Загадваю... Неизвестный науке зверь приехал в столицу в качестве безымянной игрушки и в конце повествования жутко гордился шо терь с ним даж собаки за лапу здороваются,и все благодаря дружбе с необыкновенной рептилией! Фух.

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 20:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чебурашка!!!
Он уезжает заграницу чтобы получить образования, все в слезах - соплях его провожают, но он общает всем вернуться, если не попадет в психбольницу.

Avrill

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песенка студента
остановка где то так где много людей...мы летим под стук колес, на нем, к ней...направление только одно и в руках держим огнестрельный предмет

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Avrill Отправить личное сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 23:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш паровоз вперед летит, и че то там, в руках у нас винтовка.
Он считал, что пачка сигарет дает надежду на будущее.

Фак_ел

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 23:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кино.Если есть в кармане пачка сигарет,значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
Шла босая,ноги в кровь сбила к чертям,в руках сердце чужое держит,советует не потерять его-это сердце,а уж тем паче не сломать.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Играют все! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: