Список форумов Виртуальный город Большие Васюки
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Виртуальный город Большие Васюки

Мит Драннор - город эльфов
На страницу 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Флудильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 13:21 pm    Заголовок сообщения: Мит Драннор - город эльфов Ответить с цитатой

Открываю новый город, который исчез с соты. Город гостеприимыный, добрый, со своими традициями. Место встреч старых и новых друзей. Приходите в наш дом - наши двери открыты!!!

Сова

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 13:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалдеть!Гнездо!Я на колокольне его устрою.Далеко видать,удобно каркать.Ой,блин,я ж не ворона!Угу.Всем входящим-уши и крылья.Эт таможня.Весь негатив-фтопку!Заходим,улыбаемся ва фсе рты,усы,клювы и прочие части мордУлыбка

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Сова Отправить личное сообщение
Охотник
Быстрее ветра!!!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 14:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется так пойдет

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 14:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас в интернете читала про наш город. Оказывается это город мира, добра и любви. Его построили эльфы вместе с гномами.

невеста чаки
running with scissors

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 15:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, какая прелесть! наконец-то построили новый город! надо это отметить +)

Алиса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 15:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новостройкой! Всем привет!Улыбаюсь ва всю морду лица!!!

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алиса Отправить личное сообщение
Кошка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 15:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D всем здравствуйте!!! и моя широкая улыбка загляну в ваш город...

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кошка Отправить личное сообщение
Сова

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 15:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки!Надо срочно выяснить хто тут гном,шо эльфом прикидывается.Гг.Юлька,не ник на инглиш,дык подпись!Блин,мне че,словарь варавать?!Молодцы!Лыбы тянем-балерины завидуют.

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Сова Отправить личное сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 16:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойду искать фото гостевых ушей. Теперь можно и фото повесить, чтоб было.

Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 16:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новосельицем..... Смеется Уши у меня свои есть...а вместо крыльев, я думаю мои хвостики прокатят!
Ага...кошка уже в доме была.... Смеется Знач все приметы соблюдены....

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Садист Отправить личное сообщение
Мираж
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 16:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батюшки мои..радась та какая,товарищи эльфы!!! Shocked Мир вашему дому.Ой,улыбаюсь сижу.Так чёто захорошело-о-о.. Улыбка

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Мираж Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 16:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наш прЫнц

Последний раз редактировалось: Аврора (Чт Янв 24, 2008 16:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 16:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла только как его зовут. Пусть в нашем городе живет. Хороший мальчик. Лег вроде его зовут.

Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орландо Блум, или Леголас, наследный принц короля эльфов Темнолесья Трандуила.

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Садист Отправить личное сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 17:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садист, а это у тебя на фото разве не уши висят? Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Флудильня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.
Страница 1 из 42

Перейти: