Список форумов Виртуальный город Большие Васюки
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Виртуальный город Большие Васюки

новости
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » О серьезном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Охотник
Быстрее ветра!!!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во во следующий будет мальчик с пальчик:-)страна не пуганых идиотов

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в передаче Военная тайна показали маленький самолет, который летает без пилота. Так вот этот самолет может вызывать дожди, землетрясения и цунами на территории противника. Посмотрела я программу и призадумалась - уж не испытания ли этого самолета вызвали такие цунами в Тихом Океане и на побережье Америки пару - тройку лет назад. Господи, до чего дошел прогресс. А тут сидишь в провинции, как в каменном веке. Хотя боже упаси и сохрани, чтоб такой самолет прилетел в наш тихий край. Смеется

Охотник
Быстрее ветра!!!

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в настоящее время много чего сверх естественного есть о чем мы даже не догадываемся

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 15:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожар в Сеуле практически уничтожил один из древнейших исторических памятников, деревянные ворота. Меня поразило как люди смотрели на пожар и плакали. Этим воротам больше 600 лет. Действительно печально.

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 22:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в новостях передали, что умер солдат, жертва дедовщины который пострадал год назад в Челябинском училище. Год парень почти пролежал в больнице. И сегодня на операции по трансплантации умер. Вот тебе и армия, мать её. Расходы на похороны взяло на себя Министерсво Обороны. Но кто оценит жизнь молодого парня? Я в шоке.

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 18:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в городе прекратил трансляцию Первый канал. Когда включат неизвестно. Зато он идет под названием Евразия на казахском языке. Весело блин. Тнт, стс еще в прошлом году исчезли. Пойду покупать русско - казахский словарь, мля.

Фак_ел

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 18:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охотник писал(а):
во во следующий будет мальчик с пальчик:-)страна не пуганых идиотов
На эту тему позвольте анекдот.Жила семья.Мама маленькая маленькая,папа малюсенький малюсенький,дочечка совсем махонькая.Привела эта доченька жениха знакомиться,а тот еще меньше.Папашка орет:Гони его в шею,дочка! Так до мышей дое.ёмся!

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Фак_ел Отправить личное сообщение
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Бедная Россия.... А де ж багатыри подевалися? Петр Первый 204 см ростом был.....

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Садист Отправить личное сообщение
Нора Рай

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 0:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжай к нам, поддержишь отечественного производителя Wink

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Нора Рай Отправить личное сообщение
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 0:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага....а ваши производители потом за мной ганяться не будут? Смеется

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Садист Отправить личное сообщение
Друид

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 20:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо чтоб производительницы гонялись.

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Друид Отправить личное сообщение
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 21:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага....а если догонят? Shocked

Охотник
Быстрее ветра!!!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 15:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня прочитал что Путин подарил британскому музею один миллион фунтов стерлингов я в шоке Боится у нас нишие кругом ,люди зарплату копеечную получают за то дарим бешенные деньги Shocked

Kiber

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 19:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Сахалине, откололась льдина на которой было 750! человек! Первая мысль была, что они походу маленький городишка на этой льдине построили, так нет - рыбаки... Вместе с жёнами и детьми. Когда прилетели спасатели, то эти мужики чуть не разорвали друг друга за место в вертолёте: кадры, когда спасатели выталкивают людей из вертолёта смотришь, как сцену из "Обители зла". Но что меня больше всего поразило, что в вертолёт пытались залезть именно мужчины, абсолютно забыв про женщин и детей... Не все конечно, но любительская запись о том, как пришла спасательная лодка, ясно показывает, что в неё одни мужики запрыгнуть пытаются...

You're not a friend,
You're just a lover.
You're nothing
If you just another. (c)The Birthday Massacre - Goodnight
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Kiber Отправить личное сообщение
Охотник
Быстрее ветра!!!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы я на это посмотреть

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » О серьезном Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: