Список форумов Виртуальный город Большие Васюки
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Виртуальный город Большие Васюки

Игра Психбольница!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Играют все!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 21:11 pm    Заголовок сообщения: Игра Психбольница!!! Ответить с цитатой

Здесь мы будем играть в больного и психиатора по цепочке. Сначала больной задает вопрос доктору, доктор дает ему ответ и рекомендации на своё усмотрение. Затем в том же сообщении, где психиатор дал ответ, он тут же становится больным и задает свой вопрос следующему участнику. Тот дает ответ как психиатор и задает вопрос уже как больной. Вопросы и ответы могут быть и серьезные и с юмором! Смеется
Пример :
- Доктор, почему мне так часто хочется выть?
Следующий участник отвечает :
- Перестаньте употреблять в пищу Чаппи.
И тут же задает вопрос :
- Доктор, почему у меня глаза цветные?
Следующий участник отвечает :
- Потому что вы хотите нравится всем мужчинам.
Вот такие правила. Поехали?

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 21:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор, почему я всегда запинаюсь о левую ногу?

Pussy Cat

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 21:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь такое дело дорогуша...у вас одна ножка короче другой...из-за этого и происходит запинание Смеется , могу подсобить-просто отпилим вторую и усе будет одинаково Смеется

доктор у меня раздвоение личности...

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Pussy Cat Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 21:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам надо найти мужчину с такой же проблемой, и дружить вчетвером!
Доктор, ко мне приходят зеленые человечки.

Pussy Cat

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 0:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гоните их! они ко мне тоже приходили!

доктор, я не могу сказать мужчине НЕТ...

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Pussy Cat Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда носите с собой изоленту, лейкопластырь или скотч, как только почувствуете что с ваших губ готово сорваться Да!, быстро заклеивайте себе рот.
Доктор, я разговариваю с телевизором.

Охотник
Быстрее ветра!!!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот проблема я тоже ну и что, доктор у меня мурашки по коже бегают

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Травите их дихлофосом!
Доктор, я считаю, что наша планета имеет форуму не шара, а квадрата!

Pussy Cat

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 13:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрите дорогуша много телевизор!

доктор, мне спину ломит...

Охотник
Быстрее ветра!!!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 13:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

примите дорогуша пурген и о спине на некоторое время забудите,доктор и писаюсь в штаны Грустный

Pussy Cat

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё просто, носите подгузник! Смеется

доктор, я плохо засыпаю...

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 21:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжелый случай, тогда мы переведем вас из палаты в пищеблок. Будете помогать ночной смене поваров готовить.
Доктор, почему вокруг одни голубые? Они повсюду!

Pussy Cat

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 21:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа! так сёдня вечеринка голубых!

доктор, я страдаю манией величия...

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 22:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо встретить в вашем лице человека своего круга. Приятно познакомиться - я Наполеон!
Доктор, почему я не могу обогнать троллейбус?

алкир
Чеширский кот

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы выйдите из него, а не бегайте по салону. доктор-моя жена говорит, что я ей изменю. а я не помню. обидно.

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя алкир Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Играют все! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: