Список форумов Виртуальный город Большие Васюки
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Виртуальный город Большие Васюки

День влюблённых!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pussy Cat

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 16:24 pm    Заголовок сообщения: День влюблённых! Ответить с цитатой

Как и где, будете проводить этот праздник? Какие подарки дарите? и что дарят вам? А может кто-то не считает это праздником? Отписываемся, кто, что думает по этому поводу!!!

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Pussy Cat Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 17:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праздник всегда хорошо! Но не понимаю, почему такую шумиху вокруг именно этого праздника поднимают. Чуждый советскому гражданину праздник! Смеется Прям империалистический праздник, скажу так. Но очень романтичный. Только почему то из - за этого праздника совсем забыли исконно русский праздник любви, ночь на Ивана Купалу. Лучше бы его широко отмечали. Но валентинки получать приятно, факт. И дарить тоже. Мне МЧ дарит мягкие игрушки, которые держат в лапках сердечки. Я не такая романтичная натура, я дарю вещи нужные, парфюм, украшения из серебра. Вот такая я прагма.

Pussy Cat

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 17:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aurora я думала я одна такая! Смеется тож не пойму, ведь у нас свои праздники, а этот пришел к нам из Европы. Мы например с мужем не дарим ничего, ну разве что помелочи, он у меня вообще не романтик :sad: ...скорее праздник этот для совсем молоденьких влюблённых, у которых только развиваются отношения и свои традиции. Улыбка хотя есть оч романтичные натуры...кому как Улыбка

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Pussy Cat Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 18:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть даже организация какая то, вернее движение - Народ против святого Валентина.

Алиса

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 22:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем он им не угодил? Грустный а я абажаю этот праздник,скупаю кучу валентинок и всем раздариваю,и детям и взрослым,и мальчикам и девочкам.....Особо на подарки не трачусь,не такой уж глобальный праздник,близким дарю брелки,статуэтки,всякую забавную мелочь...Дико приятно потом видеть что они это хранят :D

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алиса Отправить личное сообщение
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 22:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на все шо тока ни есть праздники стараюсь подарки делать... Люблю подарки делать.
А день святого Валентина-хороший повод сделать подарок.

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Садист Отправить личное сообщение
Pussy Cat

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садист а ты романтик!!!

Sofi

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 23:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поеду в гости и буду гулять... Улыбка

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Sofi Отправить личное сообщение
Pussy Cat

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 23:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sofi а любимый человек есть у тебя или ты в свободном плавании?

Охотник
Быстрее ветра!!!

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я работать буду:-(в ночь а днем жене подарю море секса и приятно и бесплатно:-)

Pussy Cat

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно, всётаки день влюблённых, надо секасом заниматься!!! Улыбка

Охотник
Быстрее ветра!!!

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 15:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во как 14 завиртуалим секасам на форе гг тока надо партнеров уже подбирать:-)

Sofi

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 15:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dezdemona я в свободном плавании и мне это пока оч нравиться)))

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Sofi Отправить личное сообщение
Pussy Cat

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 16:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охотник давайте повиртуалим!!! Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Поздравления Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: