Список форумов Виртуальный город Большие Васюки
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Виртуальный город Большие Васюки

Веселая тема про алкоголь
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Флудильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 19:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стали её толкать. Че мы там толкнуть могли? Просто вид делали. Когда машина тронулась мы несколько шагов изображали будто это мы её подтолкнули. Вот дуры то! Но как было весело. Пока одна спрашивала отвезут ли её, трое с визгом выскакивали и бежали к багажнику и начинали толкать машины! При этом ржали на весь район. Водка делает чудеса.

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 21:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вечером встречалась с подружкой. И мы с ней вспомнили че мы раз выкинули когда напились. Капец! Смеется Вернее не мы одни. Мы работали в медицинском учреждении, в элитной зоне отдыха закрытого типа. И был день медика. К нам всегда все шишки городские приезжали поздравлять нас, коллектив верней. И после застолья в каменных палатах. Реально стены малахитовой плиткой выложены были в банкетом зале, потянуло нас на природу. И поехали мы купаться. На озеро. Все на служебных машинах. И был там один на машине с гербами и с мигалкой. Все бледнели когда эту машину видели. Дядька который в ней ездил ну очень важный чин был. Мы его напоили в честь праздника сначала в палатах малахитовых, потом на озере. И с озера всей шумною толпой поехали ко мне. С озера в город. Водитель его вспотел пока нас без. Мы поехали все в купальниках. Мне не подумав показали где сирена включается. Я её периодически включала. Потому что я как самая умная села на переднее сиденье.

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 21:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на заднем сиденье человек шесть теснилось. И они взяли открыли окна и ноги высунули. Едет машина, при её виде все другие машины к обочине теснятся. Она то взвоет сиреной, то заткнется. Потому что я включала сирену, водитель её выключал. А из окон ноги голые торчат. Когда приехали во двор стали выползать из машины. Возле подъезда вечно бабушки сидят. И выплывают расписные люди в купальниках женщины, мужчины в плавках. И я вышла в фуражке с кокардой. Вся эта толпа продефелировала в подъезд, у бабок челюсти вставные выпали. Дядька потом этот в шоке был месяц наверно. При встрече спрашивал - как так? Как он мог на такое подписаться? А ведь и правда, ну очень серьезный и грозный дядька был. Смеется Весело день медика отметили мы тогда.

Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 22:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж..... папараци на вас не было, кампрамата хоть завались..... вот так вот и летят погоны. Смеется

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Садист Отправить личное сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да прям, че такого то? Может он задержал стадо буйных и на своей машине доставлял? Выкрутиться всегда можно.

Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 20:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... там сам то нибось тоже в одних труселях то был.... Смеется

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Садист Отправить личное сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 13:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то как же! Смеется Он не хотел купаться, мы его в одежде в воду спихнули. Потом дома он попросил утюг и стал гладить брюки. А подставка низкая была. Он утюг горячий поставил, чего то рассказывал, жестикулировал и забылся и сел на подставку, да прямо на утюг! Жена его потом спрашивает - где ты был? На озере! А где задницу обжег? На озере! Долго мы потом этот День медика вспоминали. Весело было работать в этом санатории. Приключений столько там было, капец. Это раньше была территория обкомовской дачи. Там красота невероятная. Сосны, озеро, дорожки мхом заросшие. Лодки, катамараны, беседки. К нам когда начальство в гости приезжало на праздники, мы так классно всё отмечали! Весело и без всякой там неприличности.

Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 19:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это вы знаете шо все прилично было...А бабки у подъезда так не думают.... Смеется

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 15:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабки в молодости еще не такое вытворяли. Их молодость как раз на войну пришлась. Мужиков не было, вернее мало бы. Кидались на всех и на молодых и на старых. Другое дело что с возрастом они про это забыли,гг

Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 18:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так.... мы ж тоже такими будем.....Под подъездом сидеть тоже будете, и на молодых бухтеть..... Смеется

КИСЮХА

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 22:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused прикольные случаи под шафе были. но это все что я помню

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Флудильня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: