Список форумов Виртуальный город Большие Васюки
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Виртуальный город Большие Васюки

И облака плывут....
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » О серьезном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 16:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы разговаривали, слушали шум листьев, я иногда взглядывал в синее небо –и ты понимала мой взор. Я спрашивал тебя про ребенка, ты говорила, что вроде все нормально и, кажется, будет девочка. Ты спрашивала меня про учебу и про работу, я рассказывал, и ты так же, как и раньше, внимательно слушала меня. Потом ты спросила меня про девушек, и я, немного помолчав, сказал, что стихов больше никому написать не смог. Как и не смог назвать кого-то «малыш». Ты посмотрела на меня, но ничего не сказала. Потом я не выдержал, взял твою руку и поцеловал ее. Ты опустила глаза.
Потом мы молчали.

Ты умерла 11 августа 1999 года при родах в одном из районных роддомов; врачи не спасли и ребенка. Я узнал об этом в тот же день – я заперся в своей комнате, никого не пускал и кричал, чтобы меня оставили в покое. Ударяя по бетону стен комнаты, я разбил себе руку в кровь. Я с ненавистью смотрел мутными от слез глазами в небо равнодушных облаков и не понимал, почему ты. Облака лениво рассекали вдоль неба и не давали ответа…

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Садист Отправить личное сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 20:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень грустная и трогательная история любви. Читала и ком в горле.

Мираж
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 20:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те же чувства и ощущения.. Crying or Very sad

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Мираж Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Алиса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 20:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустный

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алиса Отправить личное сообщение
ЛЕЛЯ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 19:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сижу и плачу...

КИСЮХА

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 14:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да он просто зациклился на ней. надумал себе

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » О серьезном Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: