Список форумов Виртуальный город Большие Васюки
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Виртуальный город Большие Васюки

Колдуны и колдуньи.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Криминальное чтиво
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 21:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я под впечатлением ушла. Села в машину и до дома прям молчала ехала. Тяжело жить с порчей. Потом она мне позвонила, назначила время чтоб я пришла. Но уже не помню что то случилось, я никак не смогла к ней поехать. Позвонила, извинилась, потом еще что то, и еще. Как будто бог меня от нее отводил. Потом подходит та женщина с работы и говорит, что гадалка ей звонила и сказала что она определила какая порча- чтобы я обязательно пришла и еще принесла деньги на откуп. Тут я офанарела. Каким образом она могла моей сослуживице позвонить? Значит они знакомы? Сопоставила факты и до меня дошло - моя сослуживица живет с родным братом этой гадалки. И буквально на днях пили чай и она жаловалась, что какой то там родственник по линии мужа проиграл в карты и теперь весь клан деньги ему собирает. Она с цыганом живет. И гадалка цыганка. Вот думаю на какой откуп деньги нужны. И не пошла больше.

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 21:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит что получается? В жизни людей случаются вещи, которые выбивают из колеи. Вот тут то и появляются всякие гадалки со своими услугами. Они вроде как надежду дают. Фокус их всяко разно не в их каких то способностях сверхестественных. Это просто неглупые люди у которых развита интуиция, знают азы или может даже глубоко психологию и имеют жизненный опыт. А проблемы у людей одинаковые в своем большинстве. От этого и кажется нам, что они о нас знают всё, когда мы приходим. Обстановку делают со спецэффектам. В моем случае это упавшие иконы. И заметила еще - в словах её ничего конкретного. А как поняла что меня не растрясти на деньги, так быстро и отстала, господи прости. Блин, а ведь первая опасность в гаданиях этих всяких, что люди себя сами программируют. А у вас были подобные случаи?

Алиса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 23:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне сегодня цыганка пристала,грит на тебе сглаз,тебе все завидуют,а ты счастливая,и двое детей у тебя будет,и дай денех.....Боже...Я так устала за эти дни что даже послать ее сил не было,отвернулась и ушла..Молча..Как ж они задрали со своими сглазами,и чьей то завистью...И вот что интересно,раньше мне одного ребенка обещали,терь с новыми указами Путина,обещают двоих,нарена думают всем дико нужны деньги за рождение второго ребенка,и все спят и видят,как бы его родить...

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алиса Отправить личное сообщение
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 23:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брешет она..... Один у тебя будет ребенок. Мальчик.

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Садист Отправить личное сообщение
Алиса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 23:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя школьная подруга обращалась к цыганке чтоб приворожить одного гада...Сначала у нее потребовали какую нить его вещь,потом кассету с его голосом и продукты продукты продукты,денег у нее не было,поэтому с нее брали то картошкой то макаронами...Подруга рассказывала что эта цыганка гадает на черепе (настоящем) как то там воск льет и все рассказывает,интересно стало до жути,да и ей страшновато было ходить туда одной,вобщем однажды я с ней пошла.Обстановочка та еще,череп "замучаный",знаки какие то кругом,ну я как законченый "Фома неверующий" устроила там допрос с пристрастием..Она такие жуткие вещи рассказывала! Что давно "сотрудничает" с "плохими" душами умерших и с чертями, что у нее и бабка этим занималась и бабка бабки,рассказывала как выходит ночью на перекресток и там с ними общается,и этим душам надо обязательно дать какой нить откуп после общения.У этой цыганки не было нескольких пальцев на руке,и она говорила что то про то что это "они" отняли...Ну и еще много чего рассказывала.Я вышла на ватных ногах оттуда..И сколько не умоляла подругу не ходить туда больше,она все равно шла..Тащила вещи и еду..Не знаю,по привороту,или судьба такая,но она добилась своего,они поженились,но он стал совершенно безумным,избивал ее когда она была беременна,уходил,возвращался,снова избивал и опять уходил.Не жизнь, а ад кромешный...Родился сын,вылитый отец,а потом подруга пропала,просто исчезла и все,уже пять лет о ней неизвестно ничего....

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алиса Отправить личное сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас. Я реально в шоке, Алиса. Вот правда.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Криминальное чтиво Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: