Список форумов Виртуальный город Большие Васюки
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Виртуальный город Большие Васюки

Что плохого....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Флудильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Охотник
Быстрее ветра!!!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 15:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж история ужас

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 18:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра посылают меня на открытие нового детского сада. Я должна была пойти на работу утром и в час дня я была бы уже дома. А теперь мне в десять утра тащится в другой конец города и тупо стоять в толпе восхищенных педагогов, а потом ехать на работу и работать во вторую смену. До шести вечера. Я прям злая. А руководство смотрит на это как на почетную обязанность - на такие мероприятия, да еще вместе с начальством посылают лучших. Нафик надо быть лучшей? Я лучше буду худшей и приду домой вовремя.

Кошка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 23:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблемы на работе...
откровенно говоря ,все эти законности жизни-меня достали в край!
Мне предложили новую работу,(правда с теми же условиями,что и прежняя) Думаю,меня и моя устраивает...только я отказалась-на моей работе начались проблемы.....ппц

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кошка Отправить личное сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 20:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знал бы где упасть - соломки подстелил. (цы)

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 15:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ненавижу всех и себя в первую очередь. Я злая как собака баскервилей, как мегера, как вий!!! На меня сейчас надо повешать таблицу Не влезай! Убьет!!!

Охотник
Быстрее ветра!!!

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 14:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В красноярске с тела ни кто уже неделю не может зайти в асю че за хрень операторы разные и ни у кого не работает полный писец

Кошка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вечера видела человеческий труп.... который пролежал под огромным торговым центром около 3х часов.... в ожидании каких либо служб.... огромное спасибо- тем кто его накрыл простыней.....

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кошка Отправить личное сообщение
Tornado

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 23:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фух... так переела сегодня за праздничным столом... так мне плохо...

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Tornado Отправить личное сообщение
Кошка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 16:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool а меня все же уволили..... сделали подарок на Новый год Cool

Сона

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работу вставать лень,а надо!

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Сона Отправить личное сообщение
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 17:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима... Грустный

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Садист Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Флудильня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Перейти: