Список форумов Виртуальный город Большие Васюки
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Виртуальный город Большие Васюки

ничего не оставляй на потом?!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » О серьезном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fast Wind

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что я не знаю, чем буду заниматься, лично мне, например, совсем не мешает хотеть и стремиться заниматься чем-либо определенным. Ну а если во время веселья задаться вопросом «а достаточно ли хорошо я веселюсь?», то веселье, я думаю, пропадет. Начнутся рассуждения. Также и тут...

Орден Дружбы Моральных Уродов;
Значек "Многократный победитель простуды")))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Fast Wind Отправить личное сообщение
Fast Wind

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирование- это что-то, типа хотьбы: если смотреть только вперед- сподкнешься; а если все время глядеть под ноги- врежешься...
Главное- баланс, короче...

Орден Дружбы Моральных Уродов;
Значек "Многократный победитель простуды")))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Fast Wind Отправить личное сообщение
Нора Рай

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не загадываю ничего наперед, никогда не говорю о предстоящих событиях в настоящем времени, боюсь что либо планировать

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Нора Рай Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » О серьезном Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: