Список форумов Виртуальный город Большие Васюки
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Виртуальный город Большие Васюки

8 Марта!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fast Wind

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 7:41 am    Заголовок сообщения: 8 Марта!!! Ответить с цитатой

Всех подруХ Защитников Отечества с праздником!!! Улыбка
Вам, подругам, сладкий чай с тортиком и прочими фкусностями, а нам, защитникам, опять жрать эту горькую противную водку. УжОс)))))

Орден Дружбы Моральных Уродов;
Значек "Многократный победитель простуды")))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Fast Wind Отправить личное сообщение
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этот мартовский день,
Мы желаем Вам добра, что вначале Весны
В день, когда пробуждаются силы природы
Мы хотим Вас поздравить от чистой души
Пожелать Вам здоровья и счастья на долгие годы!
Пусть весь год женский день не кончается,
Пусть в честь Вас прожурчат ручейки,
Пусть Вам солнце всю жизнь улыбается,
А мужчины пусть дарят цветы!

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Садист Отправить личное сообщение
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И по случаю праздника, легкий фуршет....

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Садист Отправить личное сообщение
Koka

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 13:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие наши любимые и обожаемые дамы!
Поздровляю вас с этим потрясающимпразником......... весны!
Желаю оставатся всегда такими же красивими, нежными, ласкавыми и обоятельными!
И вот вам!

твоего сердца

и может напеть
ее тогда,
когда ты забудиш слова.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Koka Отправить личное сообщение
Кроха

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 20:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо мальчики!!!!! Очень приятно!!!)))))) Столько добрых и ласковых слов и пожеланий..... Улыбка И я тоже хочу поздравить всех девчонок с нашим праздником!!!! Всем любви, красоты, здоровья.... Чтобы мужчины всегда нами восхищались и желали нас)))))) С праздником, девочки!!!!!!

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кроха Отправить личное сообщение
Друид

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 20:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые дамы, с праздником вас!

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Друид Отправить личное сообщение
Друид

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 20:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые дамы, с праздником вас!

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Друид Отправить личное сообщение
Sofi

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 23:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем!!!!Очень приятно))))))))))))) Улыбка

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Sofi Отправить личное сообщение
Кошка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 19:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так...моя...открытка...вернеее от меня....

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кошка Отправить личное сообщение
Внучка Чикатило

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 15:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так получилось,что меня в женский день здесь небыло.Поэтому говорю сейчас,что хотела вам сказать тогда.Девчонки,с прошедшим.Желаю любви,ласки и в жизни доброй сказки.От как.Ну,мальчикам,каэшно,большое спасибо.Такова ваша судьба-нас любить. :D

Царевна (лягужко)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы всё праздник Клары Целкин отмечаете? Ну ну!

Fast Wind

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 17:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Хто пьяный?
Я пьяный???» :mrgreen:

Орден Дружбы Моральных Уродов;
Значек "Многократный победитель простуды")))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Fast Wind Отправить личное сообщение
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 22:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А главное.... шо вечно на 8 марта погода плохая..... Смеется А на 23 февраля всегда солнышко. С чего бы это.....

Кошка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего подобного! В этом году у нас погода была СУППЕР!!!!

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кошка Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Поздравления Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: