Список форумов Виртуальный город Большие Васюки
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Виртуальный город Большие Васюки

Опосля рыбалки...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Мужской клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Влад

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 1:55 am    Заголовок сообщения: Опосля рыбалки... Ответить с цитатой

Солнышко укатилось за горизонт и на темнеющем небе кое-где проклюнулись первые звезды... Весело потрескивая догорают поленья в костре. Шашлычек роняет жирные слезы, вспыхивающие язычками пламени... Сьедена уха и выпито положеное случаю количество водки. Настал черед пива, сигарет и неторопливой беседы. Человече, забредший на огонек, подбрось полено в костер, посиди с нами и расскажи свою историю... Rolling Eyes

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Влад Отправить личное сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 16:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж эта рыбака... Раз встретила на рынке двух своих приятелей, женатых, которые покупали ведро карасей. Женам они сказали, что были на рыбалке, сами весело проводили время с девицами. Но вернувшись домой надо было обязательно предъявить доказательства, что они были на рыбалке. Я их спросила, на что ловили рыбу, в смысле, что брали с собой на "рыбалку" удочки или сети? Они еще так возмущенно ответили - какие нафиг сети? Удочки! Я ткнула пальцем в ведро и сказала - вы спалитесь, эта рыба поймана в сеть. Губы и жабры целы, жены вас моментально выведут на чистую воду. И после этого я весело наблюдала, как они за углом рынка протыкали булавкой пасти рыбам! Смеется а мне подарили за совет бутылку коньяка и коробку конфет, да простят меня их жены.

Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 22:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигасе..... Какие познания... Смеется

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Садист Отправить личное сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 22:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле??? Не надо было мужиков спасать от неминуемой расплаты?

Влад

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куме, а, кум, а че эт у вас рыба всегда больше моей? -Эт от того что у меня руки подлинней будут. Улыбка

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Влад Отправить личное сообщение
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 23:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aurora писал(а):
В смысле??? Не надо было мужиков спасать от неминуемой расплаты?

Да нет, как раз с этим все хорошо. Вот тока познания откуда такие..... А? 8-)

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Садист Отправить личное сообщение
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 23:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад писал(а):
Куме, а, кум, а че эт у вас рыба всегда больше моей? -Эт от того что у меня руки подлинней будут. Улыбка

Да уж..... бедные лилипуты....им больше кильки ничего не светит. Смеется

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Мужской клуб Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: