Список форумов Виртуальный город Большие Васюки
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Виртуальный город Большие Васюки

Член в кустах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Love and секас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Охотник
Быстрее ветра!!!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас в парке их называют мойщиками Смеется когда их ловят они говорят да я тут мыл стоял

Нора Рай

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинальная отмазка Confused

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Нора Рай Отправить личное сообщение
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 13:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нора Рай писал(а):
Видать у меня с Вами не такая близкая эмоциональная связь Embarassed , но все поправимо Ангел

Гы.... и кто из нас эксгибиционизировать будет? Cool

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Садист Отправить личное сообщение
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 13:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охотник писал(а):
у нас в парке их называют мойщиками Смеется когда их ловят они говорят да я тут мыл стоял

Престижно звучит: мойщик-гениталий! Смеется

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Садист Отправить личное сообщение
Охотник
Быстрее ветра!!!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 13:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется реальная отмазка

Asta la wista

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 21:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы не че се темка:) дай думаю зайду хляну, тута ли злыдень писюнчатый:)

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Asta la wista Отправить личное сообщение
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 21:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked А хто это у нас такой?

Уцелевший

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садист может это она про тебя?! Idea

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Уцелевший Отправить личное сообщение
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну писюнчатый, еще подходит..... Но злыдень..... не это не про меня.

Пы.Сы. Asta la wista, а ты откуда эту фразу злыдень писюнчатый взяла ,а? Cool

Фак_ел

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще эксгибиционисты больше всего девочек маленьких пугать любят,так как страх очень сильныйЮи приносит это гораздо больше удовольствия,нежели пугать взрослую,видавшую виды женщину.Самое действенное против них средство-встать и смотреть,причем громко и насмешливо обсуждать увиденное.Например: О господи какая маленькая штучка,мне б стыдно было такую показывать,а уж иметь такую просто позор.Обычно эксбиционист сразу ретируется.Попыток нападения не было,так как это не их ниша.Они напуганные,больные люди,которые за счет чужого испуга реабилитируются.

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 14:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это получается тот демон меня за девочку принял? О, это приятно. Завтра еще пойду, угу.

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 14:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это получается тот демон меня за девочку принял? О, это приятно. Завтра еще пойду, угу.

Фак_ел

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 14:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЫ сходи,сходи! Поглумись от души.А еще лучше номер просто какой нибудь набери и скажи,Люсь,выходи на улицу,я такого маленького писюна отродясь не видела,поржем!!

Нора Рай

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 15:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне подруга рассказывала, по молодости шла она нашей знакомой с дискотеки, без сопровождения ввиде парней, уже на подходе к дому, девушки, пардон, под кустик по нужде присели, и тут выскакивает наше местное чудо, в бейсболке на глаза натянутой и ... завернутый в одеяло, подруга моя, еще та бойкая девица, еще и догнать его пыталась Confused Ну не больной ли??!!

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Нора Рай Отправить личное сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 17:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в колхозе,хих, ну в смысле нас на сельхозработы отправляли когда учились в колхоз. Так вот там был сортир деревянный за общагой где мы жили. В нем не было крыши. Сортир был двухместный, прям люкс. Девченка одна пошла туда нужду справить и вдруг ей на голову что кто капнуло. Она думала птичка на нее дела свои сделала. Голову поднимает, а на крыше стоит мужик и пардон, дрочит на нее. Ох и орала она. Я и забыла совсем про этот случай. Черт залез на крышу соседней кабинки и онанировал на нее. Жесть реальная! Его потом нашли. Это камазист был, не местный. Тоже на уборку урожая приезжал.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Love and секас Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: