Список форумов Виртуальный город Большие Васюки
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Виртуальный город Большие Васюки

100 !

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 19:05 pm    Заголовок сообщения: 100 ! Ответить с цитатой

А шо это все молчат? Нам жешь 100 дней! Прям как президентская программа 100 дней у власти.

Ану рассказывайте, чего мы добились за эти 100 дней?

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Садист Отправить личное сообщение
Pussy Cat

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 19:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

над Садистом надругаться успели Смеется

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Pussy Cat Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pussy Cat

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 19:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если серьёзно, то форум окреп, постояльцы здесь хорошие Улыбка с многими бы в жизни хотелось увидеться Улыбка

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Pussy Cat Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 19:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага..... увидеться это харашо.... тока ж раскидало то нас.... Смеется

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Садист Отправить личное сообщение
Pussy Cat

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 19:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, это точно, кто где Грустный

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 20:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сто дней - это так мало! Но за эти сто дней я познакомилась здесь с новыми людьми. И вообще мне здесь нравится все и всё!

Мираж
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сюда прихожу как в тихую гавань..Здесь мои близкие люди,и друзья..Здесь светло и спокойно.Как дома Улыбка

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Мираж Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Кроха

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 21:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь действительно очень спокойно и приятно!!!!! И посмеяться и самому пошутить... и на серьезные темы поговорить..и пофлудить даже... Рада, что меня сюда пригласили, рада всем кто здесь обитает... Еще бы больше времени, чтоб здесь бывать чаще!

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кроха Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Поздравления Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: