Список форумов Виртуальный город Большие Васюки
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Виртуальный город Большие Васюки

Чудище
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Флудильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про трусы это сильно! Смеется У нас озеро есть, там бармаши водятся. А мы не знали. Поехали ночью туда плавать, и потом где их только не было. Они как креветки, только размером от 5мм до сантиметра. Отвратительное ощущение когда они в купальнике, бррр. По всему озеру стоял визг девченок и неслись маты мужиков. А года два назад к нам вместе с наводнением приплыли водяные гадюки. С тех пор я вообще не плаваю ни в реках наших, ни озерах. А черные отвратительные пиявки? А всякие водяные пауки? Нет уже.

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на даче живет под берегом вообще какое то животное. Оно плавает. Ондатра или крыса водяная. Морда рыжая, усатая. Отбила у меня охоту к рыбалке. Я раньше котам рыбу ловила. Через забор удочку закину и так хорошо нервы успокаивал этот процесс. Кот тут же рядом. Или на заборе сидел, ждал рыбку или об ноги терся. В тот день он сидел на заборе, я на поплавок смотрела. И вдруг ЭТО как вынырнет, морду высунет прям возле поплавка. Кота с забора в один миг унесло, а я с удочкой неслась в дом с воплем. Надо мной вся семья ржала, не поверили, пока муж ЭТО не увидел. Ну нафик эти водоемы. Лучше ванны нет.

Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый рассказывал, как у него из унитаза крыса вылезла..... Главное шо он сам тока от туда встал..... Смеется Так шо не живите на 1 и 2 этажах....

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Садист Отправить личное сообщение
Кошка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 14:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАКИЕ СТРАСТИ....и теперь понимаю мое детство прошло зря...ничего такого в нем небыло....гг..надеюсь и не будет....единственное помню паук к нам во двор забрел просто огромный (по крайней мере мне он таким запомнился...мне тогда было лет 6 )....о,я еще помню гусеницу.....она сидела на ветке калинового куста....увидела странно ,какие то бусинки весят....потянулась рукой...ой фу ! а эти бусинки,как то странно начали двигатся ....в общем у меня был шок ...и я еще долго этот куст обходила стороной...

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кошка Отправить личное сообщение
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больших, зеленых гусениц едят..... тока правильно запечь нужно.... Cool

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Садист Отправить личное сообщение
Малышка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой кошмар, теперь купатся страшно, столько страшылок рассказали.

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Малышка Отправить личное сообщение
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 20:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага.... так шо купайтесь тока в защитных костюмах, и в кипяченной воде! Смеется

Tornado

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 0:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хатю аквариум и такое чужое в нем... круто...

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Tornado Отправить личное сообщение
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока низко над аквариумом не наклоняйтесь.... )))

Tornado

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то шо?

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Tornado Отправить личное сообщение
Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то утянет в пучину морскую...))))

Tornado

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и шо? Я хорошо плаваю и ныряю, мона скзать, окиян - мой дом родной...

Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool тоесть вы хатите сказать, шо шо нада не за вас, а за чудище переживать? Shocked
Предупреждаю! Чудище редкое, занесено в красную и другого цвета книги!

Tornado

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 18:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже рецепт приготовления придумала... шо пердиживать??? Слопаем его и дело с концом...

Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 14:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Да как же это....а как же Красная книга???

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Флудильня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: