Список форумов Виртуальный город Большие Васюки
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Виртуальный город Большие Васюки

Забавные казусы из жизни

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Флудильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 9:41 am    Заголовок сообщения: Забавные казусы из жизни Ответить с цитатой

Бывало ли что вы попадали в смешные, прикольные истории? Делитесь!

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело было во времена начала девяностых. Мода была - не вышепчешь! Макияж напоминал боевой раскрас индейцев апачей, на голове начёс, еще бы- чуть ли не флакон лака на это дело уходил. Я фото смотрю иногда и поражаюсь, как я могла так выглядеть. Но практически все так ходили. Наряд тоже был, словно в городе объявили маскарад. Ярко - бирюзовые лосины, короткая юбка и сапоги ботфорты. Ярко бирюзовый топ. Капец. И волосы белые белые. Тени бирюзовые до самых бровей. Вот в таком виде я пришла в городской универмаг к подружке, она там работала в отделе шляп. Ей нужно было отойти и она попросила меня посмотреть за отделом. Я прислонилась к стенке и задумалась. В отдел зашел мужик и стал бродить выбирая себе шляпу. Тут я решила сменить позу и повернулась. Он как завижжит как баба и как метра на два в бок отпрыгнет. Потом схватился за сердце и на мой вопрос отдышавшись ответил - я думал что это манекен стоит. Вот так мой внешний вид чуть не сделал из мужика заику.

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще прикол. Одна подружка нашла себе жениха. Фамилия у этого парня была Месяц. Фамилия как фамилия, но как то я пришла к другой подружке, сидим курим на кухне друг на против друга. Всех обсудили, обо всем поговорили. Сидим молча дым пускаем. Она и спрашивает:
-А что за жених у Ольги?
-Не знаю, Месяц какой то.
- А зовут то его как?
-Месяц
-Ну это понятно, а зовут то его как?
-Ну я ж говорю - Месяц. /Подружка моя начала вспылять/
- Да мне похрен сколько они там встречаются, ЗВАТЬ ЕГО КАК???
- Ты че, тупая??? Я ж говорю- МЕСЯЦ!
-Это ты тупая!!! КАК. ЕГО. ЗОВУТ?
-Бля, да Месяц его звать, имя не знаю.
/Подружка покраснела от злости и уже стала орать/
-Я тебе еще раз повторяю, мне плевать сколько они встречаются, ты че, не можешь сказать как его зовут???
-Его зовут Месяц. Имя вроде Сергей. А сколько они встречаются я не знаю!!!
Мы уставились друг на друга и как начали хохотать, просто без остановки, аж истерика началась.

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 16:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол на работе сегодня был. У нас тетка завхоз есть одна. Видимо решила на новом месте, в новом коллективе сделать себе имидж. Не быть самой собой, а постановку сделать, такой высоконравственной особы, которая услышав слово "фуй" падает в обморок. ))) Вся эта постановка постоянно озвучивается при людях, например - Я такой человек, я вообще маты не приемлю. Это позор, мы же женщины, как можно? Или - Я такой человек, я никогда не прихожу на работу чтобы просто проводить время, Я прихожу вносить свой вклад. Ну всё в таком роде вообщем. Пошли мы с работы домой с ней, идем, разговариваем на её любимую тему "Я такой человек..." И тут сзади неожиданно её хлопает по плечу женщина, как я потом поняла они вместе работали. Завхоз повернулась и от неожиданности выдала - Танька, @б твою мать! Да ну на@у, о@уеть, бл@дь! Потом она вспомнила, что я то рядом, и что она одним махом разрушила свой светлый имидж под названием Я такой человек! Смеется а а а а а а а а! Если бы вы видели её рожу, глаза забегали, лицо покраснело. Вообщем, я осталась довольна сценой.

Кошка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 13:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Смеется Смеется

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кошка Отправить личное сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 17:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в группе мальчик есть. Четыре года ему. Он плохо разговаривает и иногда меняет слоги и из слов получается такая каша. И говорит быстро - быстро. Меня зовут Наталья Даниловна, а мою сменщицу Бахыт Газизовна. Для ребенка был подвиг запомнить наши имена и отчества. И он иногда выдает - Газиз Бахытовна, Бахыт Натальевна, Наталь Бахытовна, Бахыт Натальевна, Данил Бахытович. Прикол! Я валяюсь от смеха когда он так говорит.

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера пошла в магазин. Возле магазина стоят две женщины и как я поняла о мужьях разговаривают. Одна и говорит - А я своему сказала, чтоб за зиму, как минимум сто палок мне сделал! Вторая отвечат - Да сто маловато, я своему сказала - двести, и не меньше!
Не знаю о каких палках шла речь, но меня чего то улыбнуло. )))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Флудильня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: