Список форумов Виртуальный город Большие Васюки
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Виртуальный город Большие Васюки

Мужская жадность. Или тупость?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 17:43 pm    Заголовок сообщения: Мужская жадность. Или тупость? Ответить с цитатой

Девченки, вот жадность в мужиках ненавижу больше всего. Иногда она доходит до комизма. Еще когда я замужем не была, работала за городом. Леса, поля кругом, остановка за два километра. Летом вечером в кайф было ходить. А так нас автобус возил. Вообщем добрела я до остановки, и тормозит авто. Мужчина такой интересный предлагает подвезти. Я подумала что чел таксует. И пухнулась. Едем, он разговоры ведет, знакомится. Я имя левое назвала. Радуюсь что раз познакомились, денег не возьмет. Телефон попросил. Я какие то цифры придумала и еще больше уверовала что денег не возьмет. Подъезжаем к дому на соседней улице. Я ж не дура показывать где я живу и я ради приличия спрашиваю- сколько я вам должна. Он глядя и ни сколько не смущаяясь называет сумму. Я отдаю. И тут он сказал фразу над которой я ржу до сих пор, хотя уже много лет прошло. Он говорит человеческим голосом - вечером, когда мы встретимся, я вам эти деньги верну.

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 17:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что это - жадность, тупость или что? ))) А вы сталкивались с мужской жадностью?

Кошка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 18:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня парень был, так у нас расходы были : каждый за себя платил.... и не важно толи он меня типа в кафе пригласил толи в кино....

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кошка Отправить личное сообщение
Кошка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот задумалась...у меня недавно суд был,по поводу алиментов на ребенка....муж-не явился...хотя,я не могу сказать,что он жадный...Аврор,ты правильно варианты дала- или жадность или тупость....в моем случае скорее всего вариант второй... НУ разве,не тупо тянуть время-все равно ему за все (за весь год который мы не живем вместе) прийдется платить....

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кошка Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Женский клуб Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: