Список форумов Виртуальный город Большие Васюки
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Виртуальный город Большие Васюки

трудно ли быть любовницей?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 6:30 am    Заголовок сообщения: трудно ли быть любовницей? Ответить с цитатой

я представляю, что подумали жены...... знаю сама была когда-то женой..... и рвала на тряпки всех девиц.... вот теперь столкнулась с другой стороной медали.....
но все же... кто нибудь был в этой шкуре?

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кошка Отправить личное сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зависит от мотивов. Может меня осудят, но я была любовницей только из за корысти, для достижения каких то целей. Поэтому трудностей я не испытывала никаких. Я получала от мужика то что мне нужно, затем сводила отношения на нет. Делала это так, что мужчина даже не понимал что произошло. А трудности испытывают те женщины, которые включают к женатым мужчинам чувства. Тогда наверно тяжело. Да не наверно, а тяжело. Потому что ощущать себя женщиной в тени не очень приятно. Что бы мужчины не говорили - жена у них на первом месте.

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 13:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подруга моя близкая с двадцати до тридцати семи лет жизни убила на женатого. Когда они познакомились, ей было 20 и он не был женат. Они встречались, какая то ссора глупая случилась. Период полгода. За эти полгода он гулял на право и налево и одна из подружек залетела. И родила девочку. Он помирился с подругой моей, о ребенке даже не знал. Потом этот ребенок заболел и та девушка обратилась к нему за помощью. Он приехал туда где она живет и впал в шок от условий их жизни. Барак какой то, в коридоре вода. Он взял этого ребенка и перевез к себе вместе с той девушкой. Сам жил у моей подруги. Так года два длилось. И кто вы думаете победил? Конечно та девушка с ребенком. И мотался он от моей подруги к той женщине. Туда - сюда. А подружка моя любила его сильно. И что характерно, он всегда говорил, что любит её. И только в этом году она окончательно порвала с ним и вышла замуж. Так 17 лет подвешенного состояния. Чего ж хорошего? Наш женский век короткий - глядишь и отцвела. А увядшие женщины мало интересуют мужчин. На пятки наступают молодые. И с каждым годом шанс найти спутника жизни уменьшается.

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 13:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так стоит ли тратить драгоценное время, вкладывать красоту, молодость и душевные силы на "банк, который не принесет дивиденды"? Может циничное сравнение. Но это вклад. Вклад должен приносить результаты, а у любовницы результаты ничтожно малы. Секс? Может быть. А что еще? Ничего кроме секса. Поэтому надо относится к таким связям, коль они случились, без погружения в чувства. Бога ради, имей любовника, но смотри вперед, чтобы не упустить того единственного, которого ждет каждая женщина. Ведь если будешь смотреть только на предмет своей связи - единственный может пройти мимо.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Женский клуб Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: