Список форумов Виртуальный город Большие Васюки
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Виртуальный город Большие Васюки

Истории соблазнений

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 18:42 pm    Заголовок сообщения: Истории соблазнений Ответить с цитатой

Чего то сегодня задумалась, а действительно ли правда, что каждая женщина мечтает быть соблазненной? И пусть есть муж, налаженный быт и в семье всё хорошо и прекрасно? У вас бывало такое, как мечта или неясное желание какое то. Вот видишь иногда мужчину и мелькает мысль - ах, может быть...

Алиса

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 17:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё как мелькает!!! причём каждый день!! сижу в офисе,вокруг столько мальчиков........"и почти каждого мысленно примеряешь на себя",а как бы было, если бы....

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алиса Отправить личное сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 21:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везет. Мальчики. В офисе. А меня на работе одни бабы окружают. Одна другой хлеще. И из мальчиков, если их так язык обернется назвать, сторож Вася, метр с кепкой на табуретке и плотник Марат, которому лет шестьдесят точно, а то и больше. Никакого простора для фантазии, короче.

Алиса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется кшмар....

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алиса Отправить личное сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused

Кошка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 17:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой...у меня работа- очень людное место...
стоишь на рукилке , как подьедет "лекс",та как выйдет мачо....
на работе масса ребят, но ! может я их просто давно знаю, может какие-то рабочие принципы..... бабоньки не поверите (сама не верю) ни одного на себя не примеряла.... Question

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кошка Отправить личное сообщение
ЛЕЛЯ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 22:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у меня на работе...такие мачо,все в дорогущих костюмах,с блестящей чистой обувью...машиныс водителями.... мечтаю не мечтать Cool

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » Женский клуб Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: