Список форумов Виртуальный город Большие Васюки
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Виртуальный город Большие Васюки

Нормально ли это поднять руку на женщину???

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » О серьезном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нора Рай

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Нормально ли это поднять руку на женщину??? Ответить с цитатой

Вот интересно, многие ли мужчины поднимали\ют на женщину руку??? И почему они делают? Ведь изначально женщина более слабый противник, и если мужчина поднимает на нее руку, то это низко.

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Нора Рай Отправить личное сообщение
Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 16:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают женщины сами выпрашивают. Я серьезно. Вот в выходные была свидетелем того, как моя подруга выпрашивала у мужа в лучшем случае оплеуху. Я сама была в шоке, и просто поражаюсь, как её муж сдержался. Мы сидели мирно беседовали и зашел разговор о национальном вопросе. Слово за слово - разгорелся спор. И она как последний аргумент выдала мужу своему, что он гандон и что он козел и отправила его на три веселых буквы сосать член у негра. Мы все впали в шок. Она довольно приличная дама и что на нее нашло -х.з. Видели бы вы его лицо. Я думала он ей врежет.

Аврора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 16:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но опять таки, если женщина получает ни за что от мужчины, то какого хрена она рядом с таким идиотом? Некоторых это устраивает видимо. Мазохизм своего рода. Мы сами выбираем тех, кто рядом с нами. Я бы такого терпеть не стала, факт. На меня как то МЧ попытался руку поднять, так потом недели две ходил с фонарем под глазом и не мог нормально кушать - челюсть сводило после моего удара. Нефик!

Садист
Гуру - секс

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 18:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руки на женщину ни когда не поднимал...Хотя попадались такие женщины, шо и ногу хотелось поднять, но как то воспитание не позволяет.....

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Садист Отправить личное сообщение
Tornado

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 0:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть кто попробует, голову снесу

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Tornado Отправить личное сообщение
ЛЕЛЯ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 15:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт точно-опасно для здоровья

Kapitanskaya Do4ka

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 21:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что ни при каких обстоятельствах нельзя поднимать на женщину руку.
А наоборот, защищать.

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Kapitanskaya Do4ka Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Виртуальный город Большие Васюки » О серьезном Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: